на данный момент в игре:
прихожая - знакомство #1 и #2, попутно попытка открыть дверь на выход и вспомнить прошлое;
одна из спален - знакомство #3, #4 и #5, выяснение прав на данную комнату и, соответственно, спальное ложе;
кухня - знакомство #6 и #7, поедание шоколада на нервной почве, разговоры о происходящем;
...

Dollhouse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dollhouse » о1. гостевая » Тема для гостей


Тема для гостей

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Ответим на любые вопросы по нашему проекту.

0

2

я как будто попала на "Emotions", только добавили маньяков, а остров сменили на особняк
лолд

0

3

H3H3H3, не я один помню Эмоции! /слезы ностальгии/
я вообще мимопроходил, но да, в чем-то вы правы.

0

4

H3H3H3 написал(а):

Emotions

просветите меня, будьте так добры
о чем идет речь?

0

5

ох, ну да, вы не знаете о топовом форуме :з
Был такой форум, Эмоции.
Персонажи просыпались в замке, не помнили свое прошлое. Постепенно, какими-либо способами они вспоминали свою жизнь. С ходом игры стал доступен выход из замка на прилегающие территории. Планировались мучения в комнате, в которой должны были "сбываться" страхи

0

6

H3H3H3 написал(а):

ох, ну да, вы не знаете о топовом форуме :з

мне кажется или это был сарказм? xD

ни разу о таком не слышала, гугл то же не знает, хотя может я не там искала, но все же...

0

7

H3H3H3 написал(а):

ох, ну да, вы не знаете о топовом форуме :з
Был такой форум, Эмоции.
Персонажи просыпались в замке, не помнили свое прошлое. Постепенно, какими-либо способами они вспоминали свою жизнь. С ходом игры стал доступен выход из замка на прилегающие территории. Планировались мучения в комнате, в которой должны были "сбываться" страхи

круто... что то мне это напоминает)  http://smayly.ru/gallery/anime/MartenCute/sick.png

0

8

интуиция вас не подвела, это сарказм. поздравляшки :33

гугл может найти НЕ ВСЕ, вы представляете1
а то, что эмоции пару месяцев висели в топе анихуба - это так, это мелочи, ага :з
я, конечно, могу дать ссылку на проект, но это всем все-равно ничего не даст - он закрыт с пустым обещанием открыться снова

0

9

H3H3H3 написал(а):

интуиция вас не подвела, это сарказм. поздравляшки :33
гугл может найти НЕ ВСЕ, вы представляете1
а то, что эмоции пару месяцев висели в топе анихуба - это так, это мелочи, ага :з
я, конечно, могу дать ссылку на проект, но это всем все-равно ничего не даст - он закрыт с пустым обещанием открыться снова

но и мы не можем знать весь топ ролевых, помилуйте -.-"
представляю, но, увы, мне этот способ поиска ближе.
не все смотрят топы анихуба, я в их числе.
тогда его я нашла, только, увы, раньше я с ним не сталкивалась.
вы, случайно, не пытаетесь обвинить нас в плагиате? не принимайте в обиду, просто я немного не понимаю вашего сарказма

0

10

форум Emotions был взломан и из-за этого закрыт.
H3H3H3, оффтоп, только тшш. админ действительно хотел открыть его снова, но из-за личных бед в реале не смог сделать это летом. сейчас же он не видит смысла почему-то в этом.

0

11

H3H3H3 написал(а):

он закрыт с пустым обещанием открыться снова

здравствуйте.
ну вот видите, он уже закрыт, значит мы ничего не плагиатили..
мы вообще сами это всё обдумывали и придумывали  http://smayly.ru/gallery/anime/MartenCute/dooh.png

0

12

V.Woolf написал(а):

вы, случайно, не пытаетесь обвинить нас в плагиате?

о нет, вряд ли о   о эта идея давно не актуальна и не имеет авторства, хотя подобных форуму Эмоции действительно было мало.

0

13

dan написал(а):

о нет, вряд ли о   о эта идея давно не актуальна и не имеет авторства, хотя подобных форуму Эмоции действительно было мало.

значит, мне показалось.
в конце концов, мы реально даже не слышали об этой ролевой, по крайней мере я сама уже полгода как не играла на ролевых. и изначально планировали вообще другую ролевую открывать, а тут нам пришла в голову такая мысль и мы начали ее развивать...

0

14

окей-окей :зз

нет, какой плагиат. я просто сказала, что похоже ; DD

оффтоп, только тшш. админ действительно хотел открыть его снова, но из-за личных бед в реале не смог сделать это летом. сейчас же он не видит смысла почему-то в этом.

жжаааль
у меня был такой славный флэшбек :с
вдруг рано или поздно увидит

0

15

H3H3H3 написал(а):

окей-окей :зз
нет, какой плагиат. я просто сказала, что похоже ; DD

простите мою подозрительность х)
если вам нравились "Эмоции" и вы увидели в наших ролевых схожесть, то не могу упустить шанса пригласить вас поучаствовать в нашей ролевой - конечно, это не одно и то же, но наш коллектив будет очень рад новой персоне, тем более у нас уже стартовали несколько акций.

0

16

ну вот видите, он уже закрыт, значит мы ничего не плагиатили..

вот эта фраза очень порадовала, кстати хд
логика

в общем, удачи вашему проекту :зз

0

17

H3H3H3 написал(а):

вот эта фраза очень порадовала, кстати хд
логика
в общем, удачи вашему проекту :зз

ну, насколько я поняла - типа открылись позже, в то время когда ролевая уже была закрыта, не имели доступа к их информации и т.п. ;D
спасибо большое :3

0

18

H3H3H3 написал(а):

в общем, удачи вашему проекту :зз

спасибо :з

0

19

блин
за меня уже все сказали =з=

0

20

вечерочка, няши.
у вас ссылочки в навигации таблицы не работают. ну, по крайней мере в моем несчастном хроме, да.
а вообще вы интересные. посмотрю на вас еще завтра, подумаю :з

0

21

чай. написал(а):

вечерочка, няши.
у вас ссылочки в навигации таблицы не работают. ну, по крайней мере в моем несчастном хроме, да.
а вообще вы интересные. посмотрю на вас еще завтра, подумаю :з

Мы их еще не поставили, они так сказать пустые) завтра они будут работать наверняка. Ждем вас))) с нетерпением)

0

22

чай.
таблица еще не заполнена до конца, да
там даже админы не указаны :з
если надумаете, присоединяйтесь - всем рады.

0

23

Просто хотела сказать, что у вас великолепный дизайн. Загляну завтра сюжет почитать.

0

24

Белый Кролик написал(а):

Просто хотела сказать, что у вас великолепный дизайн. Загляну завтра сюжет почитать.

благодарим за отзыв.
будем ждать Вас у нас в гостях снова :3

0

25

Среднего и паркетного пола нет.

Я гермафродит и это задевает мои гермафродитские чувства. *О*
АМС Вы не правы, конкретно так :3

0

26

лол, малыши-карандаши
мозгов нет - так вы сразу чужие идеи коммуниздить?) не хорошо, солдаты, не по-товарищески это
я вам больше скажу, что ваш доллхаус, что те эмоции - все это наичистейший пиздешь, да простит мамочка за мат
что странно, вам хватит мозгов оправдать себя - почему же вы свои извилины не подключаете к работе над идеей ролевой?
мне вас жаль, увы, а еще больше жаль, что мой монолог до вас не дойдет никаким местом(

0

27

и да
будьте аккуратнее, потому что на такие ролевые падок чококет
ни удачи не пожелаю, ни гибели, абы каждому свое, у каждого своя совесть, но просто жаль, что так все печально складывается

0

28

12,5
кто не с нами тот какашка хд
про emotions писано выше, прочтите и возрыдайте

+1

29

Гость, каждый раз находится кто-то, кто считает своим святым долгом отругать идею ролевой. А может расскажете нам, любезная, о своих представлениях о том, какой должна быть хорошая идея ролевой? Я не из админсостава даже, но уже трясусь в предвкушении гениальных мыслей) не убегайте только, расскажите, правда интересно х)

+1

30

моэ-э
а мне пароль не пришел
смените spancer парольку на 1111

0


Вы здесь » Dollhouse » о1. гостевая » Тема для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно