на данный момент в игре:
прихожая - знакомство #1 и #2, попутно попытка открыть дверь на выход и вспомнить прошлое;
одна из спален - знакомство #3, #4 и #5, выяснение прав на данную комнату и, соответственно, спальное ложе;
кухня - знакомство #6 и #7, поедание шоколада на нервной почве, разговоры о происходящем;
...

Dollhouse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dollhouse » о1. гостевая » Тема для гостей


Тема для гостей

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

sss написал(а):

моэ-э
а мне пароль не пришел
смените spancer парольку на 1111

пароль сменила.)

0

32

12,5
Прошу простить за долгий ответ, но вы не правы.
Наша идея никоим образом не связана с другими ролевыми, мы придумывали, отрабатывали ее вместе, а АМС даже не знает про подобную ролевую, как было написано ранее - Emotions. Вы можете удивляться, думать, что мы врем, но это правда, так случилось, мы не смотрим топы анихуба, мы не отслеживаем популярнейшие ролевые. Некоторые из администраторов вообще пришли на этот проект после долгого затишья.
Изначально у нашего duck'a была абсолютно другая идея. Он указывал, что он хотел бы создать ролевую с небольшим рабством, после чего он предложил еще несколько идей, одна из них была домом, откуда нельзя выбраться. Развивая ее, мы пришли к нынешнему сюжету.
Конечно, я сомневаюсь, что мои слова вас убедят, я сомневаюсь, что после этого сообщения вы перестанете считать нас ворами, но... Честно говоря, очень обидно читать такое на ролевой, где все создано руками АМС, придумано и обдуманно все в общем кругу.
И, все-таки, я надеюсь на то, что вы передумаете. Мы не плагиаторы, ни в коем разе, мы не хотим конфликтовать.

0

33

*О* написал(а):

Я гермафродит и это задевает мои гермафродитские чувства. *О*
АМС Вы не правы, конкретно так :3

простите, что долго не отвечала.
если гермафродит, то именно так и стоит писать в анкете, все-таки среднего пола нет.)

0

34

Уважаемые гости. Вчера, в этой же теме (можете пролистать ее на первую страницу) я наткнулся на следующее:

dan написал(а):

форум Emotions был взломан и из-за этого закрыт.H3H3H3, оффтоп, только тшш. админ действительно хотел открыть его снова, но из-за личных бед в реале не смог сделать это летом. сейчас же он не видит смысла почему-то в этом.

Отсюда уже очевидно, что наш форум, задуманный неделю назад и воплощенный только вчера, не мог знать о существовании подобной ролевой. Но я прекрасно понимаю, что это вам особо ничего не даст, и вы в это навряд ли поверите, если я скажу, что действительно не знал такой ролевой, что я уже полтора года как не сидел на фрпг и как-то вроде не обязан следить за всеми изменениями в топе форумов.
Если у вас есть какая-нибудь информация о создателе Эмоций: почта, контакт, скайп, аська, да хоть почтовый адрес - сообщите об этом под хайдом. Я свяжусь с этим человеком сам лично и узнаю об Эмоциях из его уст, спрошу о взглядах на происходящее, может быть даже попрошу права на использование нашей задумки. Хотя я не считаю наш форум чьим-то плагиатом, повторюсь.
Спасибо за внимание.

0

35

карандаши, я повторю для особо незрячих: эмоции являются таким же наивным плагиатом, админ чей, в будучи истеричном недалеком уме, является таким же обвиняемым
даже если вы, как говорите, усердно продумывали идею, то суть все равно остается: ваша идея идентична, хозяин таковой есть
мне-то все равно на ваш форум, просто есть люди, как вы понимаете, которые более ревностно ведут себя в подобной ситуации - проблем хотите?

0

36

Брэйни, ты ли это?
Или вы относитесь к создателям якобы новой идеи?
А вообще, если кто затребует - аднистрация решит этот вопрос. Все. Проблемс?

0

37

dan
вы сами с собой разговариваете или к кому-то обратились?

0

38

12,5, да-да, я к вам обращаюсь х) прошу прощения нижайше, не имею сейчас возможности выделять ники :3

0

39

dan
тогда отвечу: я не понял, что вы написали выше

0

40

Значит, я спутал вас с одним человеком. Значит, прошу прощения. Но последние две строки вы наверняка понять в состоянии :3 хотя я считаю вопрос закрытым, ибо обсуждение далее не имеет смысла.

0

41

я все строки не понял)
теперь еще и не понимаю, зачем вы отписались

0

42

Оооох. Ладно, могу понять, сейчас я выражаю мысли не совсем ясно.
Я говорил о том, что если вдруг появится какой-либо "создатель идеи" - этот вопрос решит администрация. Ибо лично я считаю, что данная идея не имеет правообладателя, простите меня за дерзость, если считаете мои слова таковыми х) на этом я и посчитал разговор исчерпанным, ибо нет проблемы - нет и вопросов)

Отредактировано dan (2012-11-21 14:00:17)

0

43

Флуд офф.
12,5, мы приняли к сведению информацию о схожести и идентичности нашей и еще одной (двух, трех, сотне, тысяче) задумки, вас больше здесь ничего не задерживает, товарищ карандаш.

0

44

надеюсь, что вы перечитаете мои прошлые сообщения
особенно тот момент, где я говорю про ревностное отношение некоторых лиц
есть такие личности, которые приходят, взламывают, удаляют, уходят - приятно? не считаю
и вы наивно верите, что они будут разбираться, сколько амс этого проекта сидели над идеей?

0

45

Гость, вы знакомы с чококетом или просто предупреждаете?
Дак, прости, уже исчезаю х(

0

46

что вы, я просто предупреждаю)
и не только о чококете, а еще и о тех, кто был участником первоначального проекта по этой идее - среди них не все придут подлизать и забить, я выше расписал систему

0

47

"тема" закрыта

0

48

обратитесь к основателю этой задумки - так же проще будет жить, лол)

0

49

О, спасибо за уточнение)
Странно, на эмоциях таких нападок по плагиату идеи не было от слова вообще, поэтому я от вас я это услышал впервые.

0

50

дак, опрометчиво с вашей стороны, уйти от проблемы, не решив ее
тем более администрация

0

51

нападений не было, эмоции сразу взломали, без выяснений, кто прав, кто виноват
как бы вас такая учесть не постигла

0

52

12,5 написал(а):

надеюсь, что вы перечитаете мои прошлые сообщения
особенно тот момент, где я говорю про ревностное отношение некоторых лиц
есть такие личности, которые приходят, взламывают, удаляют, уходят - приятно? не считаю
и вы наивно верите, что они будут разбираться, сколько амс этого проекта сидели над идеей?

знаете, не считаю правильным подобное поведение людей - так озлобиться на нас, что взломать и все удалить? лолчто? какой адекватный человек на это способен? подчеркиваю - адекватный. Если человек в адеквате, то ему будет легче решить все полюбовно, а если он решит взломать "соперника", то, простите, я не посчитаю его действия правильными и, как я считаю, именно он поступит хуже всего.
А вообще - оглянитесь. Идентичных ролевых кучи и кучи, только почти никто не считает своим долгом написать  об этом в каждой гостевой на ролевых. А как раз подобных нашей и еще нескольким (как я поняла из ваших сообщений) ролевой единицы. Но вы считаете своим долгом валить все именно на нас. Что ж, разумно.

0

53

12,5
я не намерен решать "проблему", которая имхо не имеет смысла
это тоже самое, что обвинить в плагиате любую школу, где в сюжете есть оргии, в воровстве задумки у райской школы
а что по поводу фильма "Куб", или "Дом 9"? в первом - жертвам стирают память, заставляют решать головоломки, чтобы выжить; во втором - жертвы оказываются в доме, где должны убивать друг-друга, так как последнему выжившему дадут 9(вроде девять) лямов в лапы и свободу. это, получается, тоже частичный плагиат :з

0

54

12,5 написал(а):

дак, опрометчиво с вашей стороны, уйти от проблемы, не решив ее
тем более администрация

Прошу меня простить, но это не проблема, это откровенные угрозы.
И мы решим все проблемы как и когда посчитаем нужным.
Прошу не указывать на работу АМС, АМС сама это прекрасно понимает.
Я хотела бы уйти от личного нашего конфликта, но это, видимо, неизбежно.
Поэтому, прошу вас, давайте не будем развивать данную тему, а АМС сама займется этим.
Договорились?

0

55

V.Woolf
первая ваша часть сообщения вообще ни о чем, ибо я сказал, что есть люди, которые относятся к этому более ревностно - таковые не будут даже вас спрашивать, а просто сделают то, что считают правильным - а хорошие они или плохие, их вряд ли это будет касаться
как раз ваша идея и эмоции максимально приближены по смыслу с тем форумом, что существовал чуть ранее
я на вас ничего не валю: обвинили в плагиате только ваш форум и эмоции
эмоции - благополучно взломаны
остался ваш форум, а я просто предупреждаю, а не обвиняю, ибо верю в то, что в голову могут придти идеи, уже имеющие место быть ранее

0

56

12,5
вы уже столько пустых сообщений нам написали и ни разу не сказали, на кого же это мы так дерзко похожи
не находите странным? может, поделитесь, все-таки ссылкой?

0

57

уважаемая администрация, вы читайте сообщения гостей внимательнее
я вам не угрожаю, а предупреждаю, ибо ваша идея (и идея эмоций) идентична почти полностью тому форуму, что существовал ранее
мне-то ни горячо, ни холодно, но просто потом так смешно смотреть на амс, чьи форумы взломали, особенно их недоумение: а что мы такого сделали людям?

0

58

duck
попрошу вас выражаться более корректно по отношению ко мне)
ссылкой порадовать вас не смогу, ибо форуму тому года три, если не больше - поэтому я даже не буду пытаться искать ради такого (да, представьте себе, но его игроки до сих пор пекутся о сохранности авторства идеи)
имею только связь с родоначальником задумки

0

59

Пш, так дайте АМС нашему связь с "родоначальником", у него они и попросят ссылочку х)) /возник и исчез/

0

60

думаю, вы знакомы с ним
603492803
в сети его сложно выловить, поэтому тут не грех удачи пожелать х)

дак, вам dan дельный совет дал

Отредактировано Гость (2012-11-21 14:25:53)

0


Вы здесь » Dollhouse » о1. гостевая » Тема для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно