на данный момент в игре:
прихожая - знакомство #1 и #2, попутно попытка открыть дверь на выход и вспомнить прошлое;
одна из спален - знакомство #3, #4 и #5, выяснение прав на данную комнату и, соответственно, спальное ложе;
кухня - знакомство #6 и #7, поедание шоколада на нервной почве, разговоры о происходящем;
...

Dollhouse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dollhouse » о1. гостевая » Тема для гостей


Тема для гостей

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

12,5
я - человек-зеркало: как вы относитесь ко мне и к нашему форуму, так и я буду относиться к вам
и я не думаю, что называть нас "малышами-карандашами" или говорить о том, что у нас "мозга нет" - корректно с вашей стороны :з
потому терпим, уважаемый, терпим.
название форума мне тогда в студию - сам поищу.

0

62

ладно, дак, я сюда пришел не учить вас, поэтому промолчу по поводу того, как должна вести себя идеальная администрация)
но dan дал вам дельный совет

0

63

кхм. мне даже не пришлось добавлять указанного пользователя. я нашел форум, о котором идет речь.
и скажу вот что: их задумка частично принадлежит фильмам, указанным мною немного выше.
спасибо, двенадцать с половиной, что предупредили нас о возможной опасности, мы ценим вашу заботу :з
на этом сообщении должен с вами распрощаться, ибо продолжать этот бессмысленный разговор не особо хочется.
еще раз повторю - мы приняли к сведению все, что вы нам сообщили, и я не думаю, что очередным сообщением вы скажете нам что-то умное и новое. до свидания.

0

64

скинье мне что ль ссылку

0

65

12,5
погуглите.

0

66

что я, по вашему, должен вбивать в гугл?
я просто попросил ссылку

0

67

12,5
мы не делимся ссылками на сторонние форумы, извините
вы дали мне информацию, по которой я нашел форум
не догадываетесь, как я это сделал?
до свидания.

0

68

а может поставите обычные форумные смайлы, а то эти какие-то неправославные хд

0

69

Ziggy-Roy
в смысле неправославные? хд

0

70

duck написал(а):

неправославные

педофильские
а мы педофилы педофильские смайлы не одобряем, палевно хд
ну или оставляйте как есть, все равно ими никто не пользуется
хотя я подозреваю, ими именно потому и не пользуются, что смайлы слишком.. слишком... слишком... невыразительные?

0

71

хорошие смайлики, не слушайте его http://smayly.ru/gallery/anime/MartenCute/hmm.png
вполне себе выразительные
а стандартные некрасивые и все дела :с

0

72

silent
непривычные. а привычка - вторая натура
а участник под именем сайлент должен соблюдать тишину хдд

0

73

доброго вечера.
Наткнулась на вашу ролевую, понравилась задумка, хочу к вам присоединиться. Но есть вопросы, надеюсь, не покажусь навязчивой :3

1. В правилах не нашла минимального/максимального размера постов или то, как часто нужно их писать. Я игрок хороший и скромный, но иногда могу на день-два задерживать пост по причинам сильной занятости в реале. Это очень страшно?
2. Также в правилах не нашла, сколько дней даётся на написание анкеты после регистрации.
3. Ну, это стандартный вопрос для меня - у вас дружелюбный коллектив? хдд А то, кто вас знает, может, вы новичков не любите и во флуде кусаетесь С:

0

74

и ещё один вопрос вдогонку.
Если я беру определённую внешность, я могу использовать для аватарок также арты, на которых изображён не этот персонаж, но внешность совпадает? Конечно, при учёте, что последний не занят кем-нибудь из других участников форума.

0

75

гостья
Здравствуйте! Мы очень рады вас видеть на нашей ролевой и нам приятно, что вам у нас понравилось :з

гостья написал(а):

В правилах не нашла минимального/максимального размера постов или то, как часто нужно их писать. Я игрок хороший и скромный, но иногда могу на день-два задерживать пост по причинам сильной занятости в реале. Это очень страшно?

я о размерах в правилах писала, видимо Дак удалил данный пункт за ненадобностью.
Во первых, размер не главное дааа ._., главное содержание, но пост в четыре строки не считается постом, об этом нужно всегда помнить. Собственно, как таковых, ограничений нет, как вы уже могли заметить х)
Один-два дня - не страшно, главное об этом заранее переговорить с партнером по игре, что бы не возникало лишних вопросов.

гостья написал(а):

Также в правилах не нашла, сколько дней даётся на написание анкеты после регистрации.

ай-яй-яй, Дак, как ты мог убрать столько пунктов, ай-яй-яй х)
Собственно, чем быстрее - тем лучше. Тем более, за подачу анкеты в день регистрации вам зачислят бонусные очки.
Пример по себе - если мне нравилась какая-либо ролевая, я сначала писала анкету и только потом регистрировалась, что бы ее сразу отправить. А если хотела занять определенного персонажа и боялась, что меня опередят, то просила придержать роль на несколько дней.
Так вот, возвращаясь к вопросу, повторюсь - лучше не тянуть, но максимальный срок - неделя. Если проблемы - предупреждайте об отсрочке. нет, все-таки надо обсудить правила с Даком, как же так...

гостья написал(а):

Ну, это стандартный вопрос для меня - у вас дружелюбный коллектив? хдд А то, кто вас знает, может, вы новичков не любите и во флуде кусаетесь С:

Очень дружелюбный, за это ручаюсь своей головой х) Рады новичкам и не кусаемся вовсе! :3 Так что не переживайте, мы тут хорошие, сплоченные :3

гостья написал(а):

Если я беру определённую внешность, я могу использовать для аватарок также арты, на которых изображён не этот персонаж, но внешность совпадает? Конечно, при учёте, что последний не занят кем-нибудь из других участников форума.

Можете, конечно, без вопросов х)

0

76

Пример по себе - если мне нравилась какая-либо ролевая, я сначала писала анкету и только потом регистрировалась, что бы ее сразу отправить.

мм, обычно я делаю точно так же, но на случай внезапно-чего-нибудь спросить всё же нужно было С:

Рады новичкам и не кусаемся вовсе! :3

Воот, если не кусаетесь, то я к вам))

Спасибо за оперативный ответ) Ждите в скором времени пополнения в ваших рядах :3

0

77

гостья написал(а):

мм, обычно я делаю точно так же, но на случай внезапно-чего-нибудь спросить всё же нужно было С:

Ну, вот и хорошо :3

гостья написал(а):

Воот, если не кусаетесь, то я к вам))

Давай, с удовольствием примем тебя в наш дружный коллектив :3

гостья написал(а):

Спасибо за оперативный ответ) Ждите в скором времени пополнения в ваших рядах :3

Рада была помочь :3
Ждем с нетерпением!^^

0

78

12,5 написал(а):

думаю, вы знакомы с ним
603492803
в сети его сложно выловить, поэтому тут не грех удачи пожелать х)

я знаком с данным человеком и, честно говоря, не очень понимаю таких бурных предупреждений
я так же знаю чококета, нашего местного бандита, который ооочень любит троллить гостевую,
а по истечению разговора взламывать и удалять форум
всё это всем известно, все проходили
Woolf
мне бы тоже очень хотелось взглянуть на тот проект, что вы нашли
и если это то, о чем я думаю, то вопрос может быть легко исчерпан
если я попрошу у вас, уважаемый, ссылочку в лс - вы удостоите меня такой честью? ;D

так же хотел бы выразить симпатию данной ролевой~
дизайн нравится, коллектив нравится
да, согласен, схожи с Эмоциями, но все же различия есть, да и оные давно канули в лету
подобной идеи давно не встречал, хотя это может быть связано с тем, что я делал довольно большой перерыв с РПГ
так что ждите, масики, скорее всего присоединюсь :з
так же хотел бы пожелать терпения и удачи дорогому коллективу администрации~ вы няши, правда с:

0

79

ololo написал(а):

мне бы тоже очень хотелось взглянуть на тот проект, что вы нашли
и если это то, о чем я думаю, то вопрос может быть легко исчерпан
если я попрошу у вас, уважаемый, ссылочку в лс - вы удостоите меня такой честью? ;D

Ссылочкой поделюсь, конечно, не жалко, но только в лс что бы лишних дискуссий не было xd

ololo написал(а):

так же хотел бы выразить симпатию данной ролевой~
дизайн нравится, коллектив нравится
да, согласен, схожи с Эмоциями, но все же различия есть, да и оные давно канули в лету
подобной идеи давно не встречал, хотя это может быть связано с тем, что я делал довольно большой перерыв с РПГ

Благодарим, нам очень приятно это слышать :3

ololo написал(а):

так что ждите, масики, скорее всего присоединюсь :з
так же хотел бы пожелать терпения и удачи дорогому коллективу администрации~ вы няши, правда с:

Будем очень Вас ждать :з
И еще раз большое спасибо :з

0

80

здравствуйте. не могли бы вы сменить пароль на любой другой? письмо не пришло на почту.

0

81

каин. написал(а):

каин.

Код:
[hide=5555555555555555555555555] вот тут напишите пароль [/hide]

0

82

0

83

каин. написал(а):

каин.
Гость

сделано!

0

84

спасибо большое)

0

85

ночи) такой вопрос возник. ролевая, как я вижу по участникам, пока развивается не слишком активно. в принципе меня это не столько сильно волнует. просто интересно, не случится ли так, что администрация бац и перехочет тянуть проект? я была бы не против присоединиться к вам, но для этого необходимо придумать и продумать персонажа. не хотелось бы, чтобы потом все задумки улетели в тартарары.  была бы рада услышать максимально честный ответ. хотя я человек наивный) поверю во все, что скажете)
и вопрос вдогонку. какой в игре месяц? для расчета возраста спрашиваю)

0

86

акула написал(а):

акула
Гость

У нас обиделся и ушел главный администратор, теперь я думаю без его акаунта мы маловато что можем. Да и после его ухода, активность день за днем ушла) В одиночку я мало что смогу... так что увы рола засыпает!

0

87

Mikami написал(а):

У нас обиделся и ушел главный администратор,

Вы бы попробовали его вернуть. Ибо сюжет, идеи и сам дизайн ооочень милый. Или, раз такое дело, переехали бы и продолжили заново, раз ваш админ такой бука :З
Но, я к вам по другому вопросу. У вас одна из реклам ведет не на ролевую, а на архивник uploads. Это мешает, особенно, если люди хотят перейти и посмотреть, какова же ролевая. Пожалуйста, исправьте это.
Второй пост в теме - наша реклама.

0

88

Привет из прошлого)))
Мне бы хотелось вернуть ролевой жизнь!
Надеюсь я не один такой))

0

89

Скоро будет возможность получить права главного администратора, но для этого нужны солидарные со мной люди.
Мне их передадут если будет много людей согласных что главный админ забросил ролевую и не занимается ею.

0

90

Это мой аккаунт, я один из администраторов.

напишите на форуме сообщение от этого аккаунта с ссылкой на эту тему. Чтобы мы убедились, что это Ваш аккаунт

0


Вы здесь » Dollhouse » о1. гостевая » Тема для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно